Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » анкета ан чоус


анкета ан чоус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
ан чоус.
2.Возраст персонажа.
10 лет.
3.Вид деятельности.
координатор.
4.Внешность персонажа.
         маленькая девочка, очень красивые тёмно-коричневые волосы, бледная кожа, когда  она  смущается  её
         щёки становятся  похожими  на  щёчки  бикачу,  худенькая,  прямая  осанка,   длинные   пальцы   на        руках,   стройные    ножки,   волосы    свободно   падоют   на   спину,  в   обшем   не   простая    девочка...
5.Характер персонажа.
           смелая,    застеньчивая,    очень,    очень    любит   покемонов,   три   самых любимых   покемонов
           дейло,  бикачу,   вуныри,    мечтает   попасть   на   большой    фестиваль    и    выиграть   кубок
           ленты    в    регионах     хоувен,    канто,  индиго,   и    наконец   в    регионе   джотто,   
           как   первого    покемона    хочет   торчика    или     тотодаила,    а   если   их    тоже   нет   тогда   бульбасавра.
6.Биограхия персонажа.
             ан    чоус   родилась   в     городе    петалбург,     мечтает      попасть   на   большой    фестиваль    и    выиграть   кубок
           ленты    в    регионах     хоувен,    канто,  индиго,   и    наконец   в    регионе   джотто,   
           как   первого    покемона    хочет   торчика    или     тотодаила,    а   если   их    тоже   нет   тогда   бульбасавра.
7.Как часто я буду посещать форум?
когда у меня будет интернет.

0

2

hi

0

3

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » анкета ан чоус