Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Правила » Правила ролевой игры


Правила ролевой игры

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Правила ролевой игры
Сначала зарегестрироваться как пользователь, а потом:
1. Для того чтобы начать играть нужно заполнитьАнкету
2. После этого вы должны подписаться что согласны с правилами(кто не подпишет не будет принят в анкетах).
3. Если пользователь в течение недели не подал анкету, то его акун будет удалён.
3.1. Как только вашу анкету подтвердят, вас сразу же перенесут в группу школьники.
4.После этого, нужно пройти обучение в школе
4.1После сдачи экзамена в школе Вас переведут в группу Тренеры
4. После того, как Вас переведут в группу вам нужно выбрать стартового покемона в Канто, Оранжевых о-вов, Джотто, Хоен, Синно, Унова
5. После выбора стартового покемона вы так же получаете: 5 Покеболлов, Покедекс региона и 15 000 п.ц.
5.1. Чтобы добавить картинку покемона и записать кол-во денег и покеболлов вам нужно зайти в свой профиль и отредактировать Тёмные поля. Для вставки изображения используйте код:

Код:
[іmg]адрес картинки(ссылка)[/іmg]

МЕЖДУ 2 И 3 скобкой пишите адрес картинки(ссылку)
5.2. Правило *Троица тренеров*. По этому правилу, тренер в лаборатории берет первого покемона, к примеру Тсутарджу, и после этого никто не имеет права выбрать тсутарджу, пока не заберут миджумару и покабу!
6. Далее идем в любую локацию или маршрут, к примеру: Маршрут 101 в городе Паллет Таун и пишем: Поймать Покемона(не иначе), через некоторое время вам отвечают кто вам попался, допустим: Покабу. Если он вам нужен вы пишете ловлю размером не менее 25 строк, если нет пишете Пошел в город Пьютер(Искать дальше строго запрещено!!!).

6.1. Чтобы найти предмет вы так же идете в любую локацию или маршрут и пишете: Найти что-нибудь, далее ждем ответ модератора, и если он вам нравиться вы пишете: Я забераю этот предмет, если же нет: Он мне не нужен, я отправляюсь в следующий город(или на Джим).( но при этом у Вас должен быть поисковик)
7. Города следует проходить таким порядком, как они растоположены на главной странице форума.
8. Задания от команд можно брать и выполнять только раз в неделю, но в любой день.
9.При поимке нового покемона, 1 покеболл должен вычеться
10. в боях с другими покемонами, тренер должен учитывать лвла покемонов, и следовать указаниямпокедексапроводить бои
10.1 Умения покемоны могут получить достигнув определённого уровня и выучив их в университете покемонов за определённую суму поке центов
11.Поскольку покемоны получили ранения, то тренер должен их обязательно заносить после боя в покецентр, но можно не дожидатся пока Вам ответят, просто отписатся таким образом:
-вылечите моих покемонов
И идите дальше=)
Иметь при себе можно не больше 5 покемонов!
В день можна ловить не больше 3х покемонов!
И нельзя в день проходить больше 3их локаций, можно получить лишь 1 значок в день!

12.Образование.
Образование можно получить в школе(тренер, координатор, покевод). Школу можно не проходить при одном условии, что Вы не получите 15 000 при старте от профессора, а купите липовую карту тренера или дадите взятку
А также в Университете:
Мер:
Губернатор:
Ученый:
Управляющий:
Иследователь:

0

2

Я согласен с правилами)

0

3

Согласен с правилами!

0

4

С правилами согласен.
Вот только на счет умений, существует вероятность того, что тренер нашел ТМ или НМ атаку, получается, что бы ее выучить, нужно топать в университет покемонов, что бы ее выучить?

Отредактировано Paul Cooler (2011-05-01 08:34:57)

0

5

да

0

6

Я согласна :)

0

7

согласна

0

8

Согласна))

0

9

Согласна...)

0

10

согласен))

0

11

согласна. даже с подписью еще.
http://uploads.ru/i/p/E/I/pEIsD.png

0

12

согласен ок

0

13

согласен - а сайт просто Nice

0

14

согласен

0

15

Согласен

0

16

Согласен

0

17

Согласна

0

18

согласен

0

19

я согласна

0

20

согласна с правилами

0


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Правила » Правила ролевой игры