Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Палет Таун » 101 маршрут

101 маршрут

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Поймать покемона

0

62

Белспрут

0

63

поймать покемона

0

64

Нидоран М

0

65

Пришло время поймать первого покемона в лиге Индиго ...
И я увидел Нидорана (Мужской особи)
Так покедекс:Мужская особь Нидорана, имеет более длинный рог, чем у женской особи. Развитый слух помогает избегать опасностей, даже мельчайший звук будет замечен этим покемоном. Основное оружие: Рог, в котором содержится мощный яд.
ладно , чим чар , старли выходите !
слушайте когда чим чар атакует , и нидоран уворачивается , старли делай летящую грацию ...
ладно Начали !!!
старли раздвоение !!!
*пока нидоран в расстерености* чим чар аура огня ! отлично Попал !!!
старли нидоран еле стоит летящая грация!!!попал !!!
чим чар подкоп , старли в покебол !
чим чар ты закончишь. вылезай и огнемёт !!!!
ой чим чар промазал , и надоран стал атаковать и попал , чим чар вырубился . что ж пришло время старли , опять выходи !!!
клюв , промазал а надоран попад ядом , давай грацию !!!
покебол лети ....

Отредактировано максимка (2011-11-17 17:14:29)

0

66

найти что нибудь

0

67

Ладно Нидоран твой 3 лвл, но в следующем нельзя ловить одного покемона несколькими!!!! Это тебе не борьба с тренером!!!!!!
Покам +2

0

68

грейт болл

0

69

*пошёл дальше*

0

70

Я весело шёл по дороге в Пьютер . Надо хоть на него помотреть - подумал я .
- Бульбазавр , выходи .
Бульбазавр появился и сел напротив меня . Вдруг я заметил движение позади меня . Я медленно повернулся и увидел белспрута , который , похоже , меня не замечал . Может , покедекс достать? Нет , я могу его спугнуть , надо действовать.
- Бульбазавр , лобовая атака.
От неожиданного удара белспрут отлетел . Но вскоре он встал и использовал виноградную плеть .
- Бульбазавр , уворачивайся .
Но он не успел . Ударом его опрокинуло на землю , но быстро встал .
- Лобовая .
Белспрут использовал плеть но не попал и бульбазавр опять ударил его.
- Ещё лобовая .
Бульбазавр развернулся и ударил , но в этот момент белспрут тоже проводил лобовую . От удара они разлетелись в разные стороны .
- Синтез.
Бульбазавр востановил жизни и побежал на белспрута . Белсрут был ещё оглушен от удара , когда бульбазавр ударил его ещё раз.
- Ещё лобовая .
Белспрут опять не успел ответить на удар.
- Лобовая .
Белсрут успел встать и использовал виноградную плеть . Но бульбазавр увернулся и провел лобовую .
- Добей его .
Бульбазавр ударил последний раз . Белспрут не мог продолжать битву .
- Покебол , вперед.
Покебол подергался немного и затих..
Урааа , белспрут мой!!!

0

71

искать предмет

0

72

покемон твой 5 лвл, бульбазавру +4

0

73

искать что - нибудь

0

74

kraeVED написал(а):

искать предмет

Вы нашли http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/c/ca/Bag_Great_Ball_Sprite.png x1

0

75

беру и иду в Пьютер

0

76

Девушка уже давным давно не бежала, а просто шла по дороге. Рядом с ней шел, словно неваляшка, Сквиртл. Юми наблюдала за своим покемоном, почему-то ей казалось, что это неугомонное чудо сейчас как разгонится и побежит. Что и случилось. Водный покемон забрался на камень и возомнив себя птичкой прыгнул вверх, махая лапками. - Ээ.. - Молодая леди с неким удивлением наблюдала за сие чудом, но опомнившись кинулась унимать покемона. Вскоре бедный покемон скучал на руках хозяйки. Поймать покемона

0

77

http://poke-wiki.at.ua/I_pokolenie/010.gif

0

78

Посмотрев на покемона, фыркнула и пошла дальше

0

79

Покемон в отчаянии

0

80

Как только девушка услышала писк она рефлексорно обернулась, зря. На бедное лицо девушки прыгнул Катерпи. - Чтож..такое..мое лицо что медом намазано?! Спокойно, Юми.. - Девушка вздохнула, выдохнула и, аккуратно сняв покемона с лица, положила на пол. Кинув еще один взгляд на покемона, Минами пошла дальше. Опять писк. В сердце что-то екнуло, девушка обернулась. Глаза покемона выражали такую сильную грусть, разочарованность в себе. - Я не изверг..Но особого толка от насекомого не вижу, в боях от него толка не вижу. Может быть в состязаниях его дальнейшая эволюция пригодилась бы, но я не координатор. - Подумала девушка, хотя почему не координатор? Можно изменить судьбу..хах.. На лице появилась усмешка, она сняла водного покемона с головы и опустила на пол.
- Сквиртл..Толчок. - Юми щелкнула пальцами и отошла назад, покемон девушки в это время оттолкнулся от земли. Катерпи находился в шоке, кажется даже в слишком глубоком шоке. Первый удар прошелся сразу по нему, даже не пытался уклониться. Сквиртл с каждым разом атаковал все больнее и больнее, толчки не прекращались, пока что-то липкое не связало лапы водного покемона от чего тот упал на землю.
- Опаньки..мы можем сопротивляться?Удивительно.. Грызи нить. - Однако, Катерпи только проигнорил мои высказывания и побежал на связанного Сквиртла. Нить была еще цела. - Гррр.. - Она думала, что не успеет, остались доли секунды до столкновения. Перед связанным Сквиртлом появился грациозной Милотик. Катерпи остановившись прямо перед Милотиком посмотрел вверх. Слон и Моська да?..Именно.
- Милотик Водяное ружьё! - Грациозный покемон отбросил противника в ближайшее дерево водяным ружьем. Катерпи ударился об дерево и "принял" холодный душ. Юми бросив покебол подбежала к Сквиртлу, разорвав нити посмотрела на покеболл.

0

Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Палет Таун » 101 маршрут