Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Палет Таун » 101 маршрут


101 маршрут

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Здесь Вы можете поймать:
http://poke-wiki.at.ua/I_pokolenie/010.gifКатерпи
http://poke-wiki.at.ua/I_pokolenie/013.gifВидл
http://poke-wiki.at.ua/I_pokolenie/069.gifБелспрут

0

2

После получения своего первого покемона, я отправился за поисками приключений!
поймать покемона

+1

3

Тебе попался белспрут

Получив своего первого покемона - Чармандера, я сразуже отправился в путь за новыми приключениями
По дороге я встретил Ратату и решил его поймать:
-Чармандер, я выбираю тебя!
-Чарр.
-Чармандер огнемет!
-Чармандерррр.
Ратата уклонилась
И попыталась укусить чармандера ядовитым клыком:
-Ратата!
-Чармандер уклоняйся!
-Чарман
-Чармандер Ярость и огненный вихрь!
он не успел полностью использовать ярость, его поцарапала ратата и укусила
-Чармандер огненый вихрь!
-Чармандеррр.
Ратата лежала на земле и я сказал:
-Покеболл вперёд!
-Пиу-пиу-виуу-п.
-Ураааа, я её поймал, это мой первый покемон!

0

4

Белспрут твой, пичу + 2 лвла, белспрут 5 лвл и + 350 п.ц.

0

5

Поймать покемона!

0

6

ты встретил пиджи
и кстати ты как в первой десятке зарегистрированных забыл у пр.Оука покемона для своего домика Ченсиhttp://www.serebii.net/platinum/pokemon/113.png Lvl 1

0

7

Забыл неее я его тогда возьму я думал что только тем дают кто 10 человек пригласил а не тот кто 10 зарегался))

Ловля:
Со своим первым покемоном я отправился на поиски новых друзей.
-О да кто же это?Декс?
-(Покедекс)Пиджи литающий тип покемона самый лучший выбор для начинающего тренера.
-Отлично Сквиртл выходи!
-(Сквиртл)???
-Сквиртл я надеюсь что мы будем хорошей командой используй атаку пузырями!
Пиджи взлетел и уклонился от атаки.И тут же атаковал Сквиртла лобовой атакой.
-Сквиртл в панцырь и потом атакуй водомётом!
Сработало Пиджи не удалось провести атаку а вот Сквиртл попал прямо в цель.
Пиджи упал он не смог взлететь крылья намокли от атаки Сквиртла.
-Заканчиваем атака головой!
-Покебол вперёд!

Отредактировано FireBall (2011-04-28 17:44:37)

0

8

пиджи 6 Лвл твой
+2 сквиртлу
и + 350 п.ц.
И кстати так в принципе Ченси бесполезна, но зато в своем доме понадобится очень сильно)
Потомучто в лаборатории содержать всех покемонов будет дороговато)
Да и потом Ченси будет тяжело поймать)

0

9

Спс =)
а Ченси всё равно в боях не очень то сильна)

0

10

идя по дороге в Пьютер ты нашел удочку!
На вид она не очень, но пригодится, для ловли водных покемонов
картинку можешь взять из магазина на центральном проспекте

0

11

Я беру! =)

0

12

Я вышел из лаборатории, пройдя метров 600, я увидел табличку 101 маршру. Как раз то что нужно, этот маршрут введет в Пьютер. Чармандер выходи, тут много покемонов, мы отправляемся в путешествие.
Поймать покемона.

+1

13

на тебя напал Нидоран неизвестно какого лвла, не забывай о атаках Чармандера из покедекса!=)

0

14

Выйдя на тропу в Пьютер, я решил посмотреть декс, и спросить у него какие покемоны вводятся в этой местности. Декс анализируй - сказал я. Декс: на этом маршруте можно поймать следущих покемонов : Ратата - покемон мышь, Затачивает свои клыки обо всё, что попадается на пути, и ест всё, что только можно есть. Пиджи - покемон летающего типа. Предпочитает первым не лезть в драку, но если его задели, непременно даст сдачи. Популярный прием Пиджи - хлопая крыльями послать пыль в глаза врагу и скрыться от него. Их очень много в лесах. Белспрут - покемон стебель. Этот покемон смешивается с травой чтобы его не заметили, водится в лесах. Нидоран - ядовитый покемон. Нидоран постоянно крутит ушами чтобы услышать приближающеюся опасность.Чем больше рог нидорана тем, сильнее в нем яд. Хм, из списка, который дал мне декс, меня заинтересовал Нидоран. Чармандер нам надо его поймать! - сказав это своему покемону, и мы отправились на поиск. Мы углубились в чащу леса, я посмотрел на небо, там пролетала парочку Пиджи. Вдохнув воздух в лёгкие, я выдохнул с облегчением, но надо было еще найти Нидорана. Пройдя деревья, заросшие мхом, я увидел обычное на мой взгляд дерево, но меня смутило дырка в стволе дерева. Я подумал это жилье Нидорана. Я решил тут остановится и выследить его, и поймать. Я начал залезать на дерево, чтобы не спугнуть Нидорана, и замаскировался листьями. Проведя часа 2 на дереве, у меня уже закрывались глаза, и хотелось спать. Вдруг до меня дошёл звук. Нидо - Нидоран. Я понел, что это был голос покемона, и я догадывался конечно же, что это был Нидоран. И вот я увидел как Нидоран тащит ягоды на себе. Так, Чармандер выходи, кинув покебол на землю, из него появился Чармандер. и загорадил путь Нидорану, сам я спрыгнув с веток, хотел поймать Нидорана и начал бой первым. Чармандер давай угли! Маленькие обуглившиеся шарики, вылетели из-за рта Чармандера, и попали по Нидорану, Нидоран отлетев сделав двойной кувырок, встал на ноги. Нидоран начал делать разгон на Чармандера. Чармандер будь осторожен! Нидоран подбижав к Чармандеру начал атаку рогом, Чармандер попробуй контратаковать Нидорана и не дай себя тем самым ударить рогом. Чармандер удар хвостом!
Чармандер отходя назад от ударов с такой скоростью рогом, смог провести контратаку, удар хвостом попал по голове Нидорана, тот склонившись перед землей, пытался встать. Чармандер это наш шанс! Давай угли на полную! Вылетевшая атака, попала по ослабленному Нидорану, тот обуглившись упал на землю, но Чармандер продолжал атаку, Нидоран оторвавшись от земли силой углей, отлетел в ствол дерево и упал. Нидоран был без сил, было заметно по его глазам! Самое время поймать его. Покебол вперёд! Красный цвет поглатил Нидорано, и заточил его в покеболе. Покебол упал рядом с деревом, и его сердцевина начала моргать, через секунды она остановилась. Ура, я поймал Нидорано! Так, был пойман мою мой желанный первый покемон! Взяв его, и протерев, я поклялся ухаживать за ним и сделать из него сильного покемона! Положив его в рюкзак, я отправился на тропу в Пьютер за новыми приключениями!

Отредактировано Фаолин (2011-04-30 10:10:08)

0

15

Ты поймал НидоранМ 10 Лвл, +3 Чармандеру и + 400 п.ц.

0

16

в подпись в настройках, впиши себе вещи, которые ты получил в лаборатории.
Если не знаешь как, то значить ты не читал правила!

0

17

катерпи

0

18

1к п.ц.

0

19

ратата

0

20

Мало и не очень интересно но так как это твоя первая ловля засчитано ратата 5 лвл и чармандер +3 лвл!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Палет Таун » 101 маршрут