Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » Анкета Кариночки.


Анкета Кариночки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Калара Кошкина.
2.10 лет.
3.Я кординатор.
4.Фиолетовые длинные волосы, большие голубые глаза, ходит в спортивной одежде, не когда не красилась косметикой, прическа обычно просто распущеные волосы, кеды она одивает что бы быстро бегать, также на шее носит большой фиолетовый камень на цепочке.
5.Добрая, милая, иногда распущена, обожает покемонов травеного типа, не любит летающих, но вы спросите как она действовала если встретила  покемона травеного и летающего типа она просто его поймала, тихая и спокойная, скремительная и смелая, ети разные характеры сменяются каждый день, так что лутше не обращай внимание на её расееность, а то она разозлится, ну а так характер очень хороший.
6.Девочка, ну что можно сказать, ну только что её жизнь связона с покемонами так что она не даст не одного в обиду, а они её всегда защитят, хочешь ты или нет обижать покемонов нельзя, а то ты уже не тренер поэто му она и хочет стак кординатором что бы не дратся с покемонами, а что бы сними дружить.
7.Каждый день.

0

2

инга райская маг рунолог отзывы

Обратившись к магу Инге Райской, я испытывал некоторую скептическую тревогу, несмотря на свою веру в магию. Однако, мои опасения рассеялись в момент, когда я получил изготовленный талисман с использованием рун. Это произведение искусства обладало не только красотой, но и силой, которую я чувствовал даже при касании. Инга Райская не только создала мне уникальный амулет, но и провела дополнительные ритуалы для его активации. С каждым днем я все больше ощущаю его положительное влияние на мою жизнь. Спасибо, Инга, за вашу преданность и профессионализм!




-маг рунолог инга райская отзывы
-длинные волосы приворот
-инга райская маг отзывы
-крещенская вода приворот
-инга райская маг рунолог отзывы

молитвы привороты на парня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » Анкета Кариночки.