Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » Моя анкета))) ^_^

Моя анкета))) ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа|Фамилия персонажа.
Кайла Ричардс
2.Возраст персонажа.
10 лет
3.Вид деятельности.
Тренер
4.Внешность персонажа.

Длинные чёрные волосы с не очень длинной чёлкой, карие глаза, смуглая. На голове красная кепочка с изображением покебола сбоку. Красный плащик с тёмным мехом на верхней части поверх тёмно-серой блузки без рукавов и тёмной короткой юбки. На ногах серые чулки поверх которых, красно-белые сапожки с серыми полосами. На руках тёмно-серые длинные перчатки без пальцев. На талии белый ремешок с пряжкой в виде покебола. Через плечо надет желтоватый пояс для покеболов. На спине такого же цвета рюкзак.
5.Характер персонажа.
Кайла весёлая и дружелюбная. Иногда она может быть очень упёртой. Если её разозлить, она может ударить по лицу ногой или кулаком. Она может быть заботливой и терпеливой. Кайла не любит покемонов-жуков, но некоторые жуки ей всё-таки не противны. Она меткая и у неё хороший слух. Её нравятся все виды покемонов (кроме некоторых жуков) , но огненные покемоны ей нравятся немного больше. Она хорошо относится к покемонам. Кайла занимается карате, чтобы уметь постоять за себя, покемонов и своих друзей.
6.Биография персонажа.
Кайла родилась в регионе Канто, в городе Веридиан. Её мама и папа открыли своё семейное кафе. Она часто помогает им. Старший брат Кайлы Джон путешествующий тренер. Она хочет стать тренером и путешествовать как он. Когда Кайла работает официанткой в их семейном кафе, все мальчишки пытаются привлечь её внимание. Она дружит с соседскими мальчишками и девчонками. Ким - её лучшая подруга, а Рэнди - лучший друг. У неё есть питомец - Иви. Она очень любит его. Когда Кайле было 7 лет, её брат Джон отправился путешествовать и стал хорошим тренером, тогда она решила тоже стать тренером и показать брату, что она тоже очень сильна.
7.Как часто вы будете посещать форум?
Не уверена, так-как у меня 2 старшие сестры, которые часто сидят за компьютером.

Отредактировано MistyMay (2012-09-09 17:55:36)

0

2

1.Имя персонажа|Фамилия персонажа.
доун хикари
2.Возраст персонажа.
10 лет
3.Вид деятельности.
Тренер кординатор покемонавод
4.Внешность персонажа.
очень похож на доун

0

Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » Моя анкета))) ^_^