Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » Анкета.Примите меня!


Анкета.Примите меня!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Рина Блэк
2.15
3.Тренер
4.Что тут сказать.Обычное телосложение.Выделяются только волосы.Они длинные и светлые.Инрогда она  забирает их в два высоких хвоста и перевязывает маленькими красными ленточками.По бокам немного свисают пряди челки.Сама в основном одета в желтую футболку с черными рукавами.А сверху не застегнутая серая кофта.Затем идут джинсовые бриджи на ремешке.Ну а заканчивается все простыми сапогами.
5.Рина веселая,но сразу об этом не скажешь.С первого взгляда она кажется непроницаемой ,потому что она всегда спокойная и не часто шутит.Но это только для тех кто её не знает. А так она еще очень упряма.К тому же и за словом в карман не полезет,если кто-то решит оскорбить её.Ну а сама она никого не обижает.
6.Рина родилась в Церулине.Она жила там до 5 лет.Потом они с отцом переехали в Паллет.Её мама (не удивлены?)отправилась ловить покемонов ,чтобы стать тренером.Рина же стала жить в Паллете.Она много читала о покемонах и подготавливала себя к путешествию.Ей захотелось тоже стать тренером.Конечно она не решалась оставлять отца одного, но желание стать тренером было сильнее,да и отец её поддержал.Рина родилась в Церулине.Она жила там до 5 лет.Потом они с отцом переехали в Паллет.Её мама (не удивлены?)отправилась ловить покемонов ,чтобы стать тренером.Рина же стала жить в Паллете.Она много читала о покемонах и подготавливала себя к путешествию.Ей захотелось тоже стать тренером.Конечно она не решалась оставлять отца одного, но желание стать тренером было сильнее,да и отец её поддержал.
7.Если меня примут и если тут будут активно играть, то я тоже буду часто заходить.

Отредактировано Rina (2012-07-18 11:06:21)

0

2

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Анкеты » Анкета.Примите меня!