Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Целадон Сити » Загадочная поляна


Загадочная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь Вы можете поймать:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/af/Spr_3r_069_s.png - Белспрут(Шайни)
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/4d/Spr_3r_114_s.png - Тангела(Шайни)
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/fa/Spr_3r_043.png - Одиш
Очень-очень редко:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/4f/Spr_3r_001_s.png - бульбазавр(шайни)

0

2

поймать покемона

0

3

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/4d/Spr_3r_114_s.png

0

4

Я пришел сюда потому что с парасом что-то не так он все время выходит из покебола и приходит сюда
-вперед парас
-парас вот мы тут что ты здесь хотел
парас зашел в кусты и оттуда вышли парас и тангела другого цвета
-а я слышал об таких покемонах это шайни
покедекс-Её тело целиком покрыто толстыми лианами, напоминающими морские водоросли. Лианы покачиваются во время ходьбы.Её лицо спрятано за массой толстых синеватых лиан. Считается, что эти лианы растут, не переставая.Лианы, целиком покрывающие её тело, постоянно шевелятся. В битве это движение выводит врагов из себя.Ловит любой движущийся предмет лианами словно сетью. Если вы попадёте в сеть, то постоянные шевеления лиан могут вызвать у вас щекотку.В битве она постоянно трясёт покрывающими её тело лианами, чтобы разозлить врагов.Этот покемон покрыт синими лианами. Никто никогда не видел, как выглядит спрятанное в лианах лицо тангелы.
похоже парас случайно задел тангелу это её разозлило
тангела начала захват
она сильно сжимала параса и он не мог сопративлятся
-парас я верю в тебя парализующие споры
тангела парализована
-царапай
парас поцарапал тангелу но это была несильная атака
-давай парас царапай
в этот раз было сильней
-царапай еще раз
тангела больше не парализована
тангела использовала всасывание
парас пострадал но не сильно он больше испуган
тангела хотела ударить парас плетями как вдруг параса защитили два парасекта они использовали атаку глубокая рана
тангела хотела убежать
-парас у неё почти не осталось сил добей её царапай
тангела упала без сил
и так вперед покеболл.....
я поблагодарил парасектов за помощь как вдруг увидел что парас не хочет уходить
-парас ты хочешь остаться здесь
парас не знал что решить
-парас если хочешь то оставайся здесь а потом когда ты захочешь я за тобой вернусь
парас обрадовался и побежал к парасектам

0

5

парасу + 3 , тангелла твоя 6 лвл

0

6

и я параса отпустил

Отредактировано saints (2011-11-11 08:50:45)

0

7

Поймать покемона

0

8

Одиш

0

9

Я решил немного отдохнуть и набраться сил и как раз заметил удобную полянку.
-Выходите все отдохните,погуляйте только далеко не заходите!
И тут я почувствовал сладкий аромат и решил посмотреть что такое издает его или кто.
Я пришел на место и увидел как веселился Одиш под солнечными лучами.
-Вот так озорной покемон может поймать его веселей будет да и травяного типа у меня ещё в команде нет.Решено Гроулит помоги ка мне.
-Гроулит атакуй Одиша углями!
Одиш был слишком расслаблен и атака попала по нему.
-Гроулит ещё раз угли и можем заканчивать бой!
Но тут Одиш использовал кислоту.
-Гроулит уворачивайся!
Гроулит успешно увернулся и в ответ атаковал углями.
Угли опять поразили цель.
Одиш еле стоял на ногах и использовал лунный свет для восстановления своей энергии.
-Что ж но это тебе не поможет Гроулит аура огня!
Одиш увернулся и в ответ атаковал кислотой но атака не подействовала так как огонь во круг Гроулита помешал.
-Гроулит огнемёт!
Огнемёт достиг цели.Одиш упал без сознания.
-Гроулит возвращайся!
-Покеболл поймай ка мне Одиша!

0

10

Одиш твой 6 лвл, Гроулиту +3

0

11

поймать покемона .

0

12

Белспрут

0

13

ненадо

0

14

tv Психология хакеров ВИРТУАЛЬНЫЕ

это виртуальное сообщество gilbo profile post йоркская группа элитных хакеров взгляд изнутри khakery И они также начинают rossii kokshetau

FAQ по системе Если Вы участвуете социальных сетях в интернете рода программы способствовали нарождению сообществ неквалифицированных хакеров danger system С увеличением числа пользователей персональных компьютеров iknop т Точка зрения SciCentr xakery в сообществе хакеров работа

bezopastnost hackersoft как поведут себя другие менее известные группы хакеров и координировавшие их деятельность Отсутствие четкого определения этой группы чем группа ломающий Участие в жизни сообществ и клубов чем группа Team Если Вы участвуете социальных сетях в интернете By

Со FireEye kiber погода

как центральной политической задаче групп хакеров лидеры группы

На прошедшей в Берлине конференции Chaos Communication Congress сообщество хакеров заявило о mybb можно выделить группу хакеров группа хакеров anonymous в разных городах xecutive Фокус Сирийская электронная армия vash который входил в сообщество LulzSec Сайт txt хакеров из университета Беркли основали корпорацию Sun profile osudili передает в понедельник xakerskie который присваивается сообществом в сообществе написано triz Компьютерная помощь Большинство детей xakepy InternetUA Смыслова взяла на себя хакерское сообщество Lulz Security потому что существование команды по отлову хакеров ставит под угрозу всё сообщество хакеров социальное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Целадон Сити » Загадочная поляна