Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Жалобы » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сдесь отписываем свои  замечания по поводу форума

0

2

Карли, я всех и не делаю=)
Я за заслуги и сделал)
Сёму админом(сначала модером)
А пола модером

0

3

карли,Afin Карли как никак мы не просто так стали адм и пол модером я делаю покедекс а пол сделал Типовые особенности и щас делает всё для команд и над чемпионатом он трудился!

0

4

Мне даже кажеться Полу над дать должность Администратора!

0

5

Дак с Афином сижу в ЛС целыми днями =)

0

6

Хорошо

0

7

можно чтобы админы днём были,а то ночью люди спать хотят...

0

8

Так так как я появился теперь я буду часто на форуме не забрасывайте наш форум я буду каждый день примерно с 16:00,17:00 так что ловим новых покемонов участвуем в жизни форума удачи!

0

9

Лучше по чаще заходите я сижу сижу а мне в 13:30 в школу итди а тут прихожу сажусь и вижу нет новых сообщений а то я удалюсь навсегда!

0

10

Так условия тут не ставь вообщем то я тоже ещё учащийся так что я прихожу с вуза в 16.00 или 17.00

Вот и расчитывай своё время играй вечерком после школы!

0

11

Вообщем форум очень развитый)Я пока что не на что не жалуюсь но 1 минус то что модераторы и админестраторы не так часто заходят как хотелось бы,а так игра даже очень спуер)я очень долго блуждала по инету и наткулась на это чудо)спасибо админам и тем кто развивает эту игру:)

0

12

ну ты зарегистрировалась в 11, вот я отвечаю в час, по-моему не так уже и долго))

0

13

Да не долго)))

0

14

А за хороший сайт спасибо))) Рады стараться для таких верных и хороших игроков, как Вы. Вскоре(через пару недель мы переедем на новый адрес, но непереживайте все покемоны сохраняться и Вы ничего не потеряете))) А насчет времяпровождения администраторов и модераторов на сайте, то мы будет стараться Вам побольше уделять времени)

0

15

А что это на вы?)Рада что переезжаем) 8-) Сразу видно вы хорошие админы,не так сразу забросите форумы как другие)

0

16

Спасибо, а на Вы это ко всем участникам обращение)

0

17

А ну хорошо)

0

18

ммм.админы очень редко заходят

0

19

Я захожу, по 4 раза в день....

0

20

я полностью согласен с сью но вы правда че то поздно заходить
я зохожу где-то 2 никого кроме меня и одного гостя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Жалобы » Замечания