Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

за

0

22

а может сделать одельный форум эволюций покемонов я просто не знаю где взять картинку эволюции мадкипа

Отредактировано волк (2011-11-14 20:02:43)

0

23

за

0

24

У нас есть покедекс, но он закончен примерно на 10%, но скоро первое поколение будет завершено/
А пока можешь пользоваться этим дексом: http://pokeliga.com/dex/dex.php?namesou … ;poke=1.00

0

25

спс

0

26

Были тут уже предложения изменения стиля так не какой помощи не дождались лишь одни обещания тем более стиль уже менял Афин дня 2 назад так что не думаю что это так необходимо.

0

27

а есть ли на ролевой поле для тренировок ? если нет то надо сделать и можно тренироваться там за 500 п.ц. (покемоны там могут эволюционировать , получать lvl и отдыхать)

0

28

Оно есть смотри лучше на центральном проспекте!

0

29

может создать тему для саказа аватарок

0

30

Для чего может для Заказа?

И во 2 зачем это нужно легче же свою аватарку надеть так как в нашей теме может не оказаться той которую кто то либо хочет!

0

31

FireBall написал(а):

И во 2 зачем это нужно легче же свою аватарку надеть так как в нашей теме может не оказаться той которую кто то либо хочет!

не врубаюсь о чём ты,
к примеру пользователи дают исходники, а из них я могу сделать аватар

0

32

кстати могу сделать дизайн, зимний

0

33

опять..

0

34

могу дизайн установить зимний

0

35

Afin написал(а):

А пока можешь пользоваться этим дексом: http://pokeliga.com/dex/dex.php?namesou … ;poke=1.00

с поке лиги в подпись картинки не стаятся

0

36

Можешь пока просто имя писать, скоро база будет завершена и будем пользоваться своими

0

37

почему меня игнорят

0

38

Я такой дизайн сделала

0

39

Красиво и тебя не игнорят, просто я был занят, сеййчас все обсужу в лс

0

40

агась

0


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Предложения » Предложения