Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГИМ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лидер:http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/archive/e/e3/20090914005303%21LtSurgeHGSS.gif - лейтинант Серж
Покемоны: - http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/5c/Spr_4d_026_m.png - Райчу
Награда: http://poke-wiki.at.ua/znachki/3.png - солнечный значок

0

2

Запах цветов был чудесен, мы подходили к Вермилиону. Город был необычайно красив и разнообразен своими цветами, цветы были не одной достопримечательностью, к тому же этот город собирал многочисленных тренеров, и можно было просто отдохнуть сидя на лавочке, любуясь рассветом. Но мы пришли сюда не любоваться, а выиграть битву за значок. Я был в центре Вермилиона в полудня. Было сложно ориентироваться в этом городе, и на встречу мне попался юный тренер покемонв со своим Чармандером.
Привет мальчик - сказал я.
Здравствуйте.
Не подскажешь где тут находиться ГИМ?
Конечно, но Серж сильный тренер, наврятли вы его победите. Гим за моей спиной, вы должны пройти не много в ту сторону, и как раз наткнетесь на него.
Спасибо мальчик.    
Я пошёл по дороге, которой мне указал мальчик, и вскоре был у цели. Серж стоял на площадке, и заканчивал свой бой с не опытным тренером. Как бой закончился, я подошёл с Пичу на плече и задал Сержу вопрос.
Я вызываю вас на бой лейтинант Серж!
Охохо, твой Пичу не доросток, он не обязан ли сидеть в твоём покеболе, ты не некудышный тренер покемонов. Я с радостью поставлю на место тебя сынок!
Не делайте поспешных выводов лейтенант!
Райчу проучи этих сопляков! Выходи!
Нидорино выбираю тебя, проучи их!

Нидорино лобовая атака! Райчу уклоняйся и железный хвост, покажем как надо выигрывать быстро! Нидорино разогнавшись атаковал Райчу, Райчу уклонился и ударил железным хвостом по Нидорино. Нидорино упал на землю, Райчу заканчивай Гипер луч! Энергий от световых лучей накапливалась у рта Райчу. и вскоре луч мог обрушатся на Нидорино. Нидорино встав, но было уже поздно, энергий образовалась в шар и вылетела от Райчу. Нидорино! Ледяной луч встреть его контратакой! Ледяной луч вылетев позднее, но был эффективнее, энергий света замораживалась, но Райчу не был так прост как кажеться, он усили атаку, и произошёл взрыв. Оба покемона получили садины. Нидорино рог сверло! Рог стал дрелью и Нидорино накинулся на Райчу. Райчу разбей атаку железным хвостом и раздвоение. Хвост райчу заблокировал атаку рогом. И вмиг на поле появились копии Райчу! Райчу заканчивай удар молнии на полную! Нидорино я знаю тебе очень сложно, вспомни нашу тренировку, как ты ловко уходил от ударов, попробуй прислушаться к себе, и тогда ты найдешь настоящего Райчу, и ударишь его рогом! Нидорино закрыв глаза стоял на месте, я не знаю, что происходило у него в голове, но стоял молча и доверился ему, не смотря на то, что мы проигрываем эту битву. Заряд молнии вылетел из Райчу, и разбивая землю отправился из всех копий Райчу. Нидорино вдруг открыл глаза, приготовился прыгать, увернувшись от удара, он подбежал к Райчу, Райчу остановив атаку, и уже начал наэлектризововать свои щёки на новую атаку, я сказал Нидорино перехватывай удар рогом! Я знал, что Нидорино вычислил настоящего Райчу. Рог пронзил Райчу и заставил его упасть на землю. Копии исчезли. Нидорино теперь наша очередь! Укус! Райчу вставай и стальной хвост! Нидорино прыгнув от земли, кинулся на Райчу, хвост Райчу загорелся и он нанёс удар по Нидорино. Оба тренера стояли напряженными и ждали прояснение картины. Как вдруг свернувший укус Нидорино, разрушил железный хвост Райчу, Райчу был без сил, и без хвоста.. Нидорино ледяной луч! Райчу нет! Луч в этот раз был на много сильнее и с быстрой скоростью достиг Райчу и ударив в него отбросил Райчу на землю. Райчу не может продолжать бой! Победил Нидорино!
Ехуууу, Нидорино! Умница! Подбежав и обняв своего покемона, я начал его хвалить. Взади появился Серж. Протянув мне свою руку, мы обменялись рукопожатием. Серж - Извини, беру свои слова обратно, твой Нидорино хорошо подготовлён. Не стоит Серж, на моей стороне сегодня была удача, Нидорино не достаточно подготовлён, мы будем ещё много готовиться. А твой Райчу великолепен, он действительно сильный покемон! Попрощавшись я направился в покецентр, востоновить силы Нидорино. Я был рад его боем, и безусловно хотел новых побед, теперь у меня 3 значка.

0

3

Так Фиолин ледяной луч как я уже говорил не умеет использовать особи мужского пола Нидорино!

И ещё как понять эту фразу (и без хвоста..) Не исправиш её я заберу Нидорино у тебя сроком на 3 дня!

P.S Как только увижу изменения подумаю что делать со значком!

0

4

Поймав Хитмонли, мы обновлённой командой двинулись дальше по дороге
И вот наконецто уже стало видно силуэт города, подойдя ближе, мы увидели его во всей красе
он был не только красив, а как-бы сказать, шикарен, повсюду были фонтаны, клумбы, парки, но покемонов практически небыло видно.
тут я подумал:
-И почему я не сдесь родился?=(
Дальше мо мысли поменялись, он был не только красив, но и огромен
Я подошел в покекиоск и купил карту города.
-Теперь я легко найду этот стадион!- крикнул я.Все на меня обернулись и так посмотрели....наверно подумали бедный мальчик, мозгов лишился...
Но я забил на ихнее мнение и отправился на стадион!
Стадион внушал в меня какойто страх когда я его увидел.
подойдя к двери, я увидел, как  она отворилась.
У меня по спине побежали мурашки, но я их взял в кулак и пошел дальше!
Я вошел дверь закрылась.На стадионе был мрак, хотя на улице был день.
-Лейтинант Серж, выходи подлый трус, я вызываю тебя на бой!!!
-Вызов принят, - его голос прервал тишь.
Внезапно загорелся свет, я был ослеплен им.
-Зря ты думаешь, что сможешь победить меня, мой Райчу необычайно силён и темболлее смотрю, что у тебя всего лишь Пичу
-Так, тихо, не трогай его, он й меня не один и давай уже приступим к бою!
-Ну ладно, давай, правила таковы, бой проводится 1х1 и всё=)
-Согласен с правилами!
-Райчу выходи!
-Чармилион, вперед!!
--ну ты можешь начать первым, всё-равно у тебя нету никаких шансов
-ну ладно, я тебе покажу, Чармилион, дымовая завеса и огнемет!
-Чаррр.
-Райчуууу
-Райчу, гипер волна
-Чармилион, отражай атаку!!!
-Чармилионнн.
-Чармилион, огненый клык!
-Чарр
-Райчу, уклоняйся!
-Райчу!
-РАйчу, гипер удар молнии!!!
-Чармилион, попытайся уклонится!
-Чарр(не получилось)
-Чармилион, царапай его и удар хвостом!
-Чарман.
-райчу был повален!
-Как, ты смог у меня выиграть, блин...ну ладно, бой был честный ты молодец, держи значок=)
-Спасибо, ты тоже хорошо сражался.Ну ладно, бывай
-Давай, удачи!
-И тебе!
-Выйдя из стадиона, мы отправились на поиски новых приключений, а точнее на следующий маршрут=)

0

5

Значок твой Чармилион +4 лвл и 900 п.ц!

0

6

После Гима в городе Церулин я отправился в город Вермилион за следующим значком.
Я пришёл в город достаточно поздно и решил отдохнуть в покецентре до завтра.
-Здраствуйте сестра Джой я у вас переночую и вот проверте моих покемонов.
-(Джой) Да конешно отдыхай я о твоих покемонах позабочусь.
-Спасибо
Я ушёл в комнату спать.
А уже на утро спустившись вниз с приподнятым настроением и с настроем на победу я подошёл к сестре Джой за своими покемонами.
-Доброе утро сестра Джой как там мои покемоны?
-(Джой) С ними всё впорядке они в боевом настроении можете их забрать.
-Отлично ну чтож за значком!
И я отправился к Гиму передо мной показались огромные ворота.
-Ну чтож покажем на что мы способны выходите все!
Я с моими покемонами прошёл в ворота и оказался в Гиме.
-Я притендент FireBall пришёл вызвать на бой за значок лейтинанта Сержа!
-(Серж) О давненько мой Гим не посещали зелёные юнцы ну чтож приступим.
-(Серж) Обговорим правила бой 1-1 без лимита времени бой продолжается пока один из покемонов не сможет продолжить бой.
-(Серж) Райчу выходи!
-Так Райчу бой будет короткий Оникс выходи!
-(Оникс) Арррххх!!!
-Отлично Оникс попробуем сбить его с ног атакуй лобовой атакой.
-(Серж) Райчу на хвост и когда Оникс будет достаточно близко используй хвост как пружину и запрыгни на голову Оникса!
И этот маневр сработал Райчу прыгнул и зацепился за голову Оникса.
-Оникс сбрось его уйди под землю!
-(Серж) Райчу уходи!
Райчу спрыгнул а Оникс ушёл под землю.
-Хорошо Оникс атакуй Райчу из под земли!
И эта неожиданная атака подействовала и Райчу получил небольшие повреждения.
-(Серж) Неплохо но этого не достаточно Райчу испробуй на нём атаку громом!
Атака грома прошлась по Ониксу но урон был совсем слабый.
-Это не подействует на моего Оникса задай ему жару атака хвостом!
-(Серж) 1,2,3,4,5 вот сейчас прыгай Райчу!
Получилось Райчу избежал удар Оникса.
-Вот и попались Оникс захват!
Райчу ещё полностью не приземлился когда Оникс схватил его в свой смертельный захват.
-(Серж) Не может быть Райчу гром и молния на полную ты должен выбраться из захвата!
Раскаты грома и молнии свалились всей своей мощью на Оникса и эта атака заставила Оникса сдать позиции и разжать свои смертельные тиски.
-Неплохо но твой Райчу уже достаточно измотан ладно пора заканчивать Оникс кусай его!
-(Серж) Райчу уворачивайся!
Но не тут то было Райчу еле стоял на ногах и удар Оникса отбросил его.
-(Серж) Этого не может быть Райчу вставай и продолжи бой!
Райчу стал пытаться встать.
-Может хватит твой покемон уже не в состоянии биться.
-(Серж) Это ещё не всё мы ещё сможем продолжить Райчу используй всю силу на этот удар Железный хвост!
-О нет Оникс уходи под землю!
И всё же нам повезло Райчу только немного задел Оникса.
-Оникс атака из под земли!
И эта атака закончила поединок Райчу больше не мог продолжать бой.
-Эта была хорошая битва я думаю мы с Ониксом заслужили значок.
-(Серж) Да это было не вероятно ты хорошо смотрелся у тебя впереди блестящее будущее.
-(Серж) Солнечный значок твой!

0

7

Принято!Значок твой!Ониксу +4 лвл и 900п.ц.

0

8

Город Вермилион, бой за электрический значок с лейтенантом Сержем.
Я долго думал какого покемона выбрать ведь бой один на один,но подходя к стадиону я понял что выбуру экзекутора
Я зашол во внутрь и увидел битву райчу против ивизавра они уже закончили победил райчу
Серж увидел меня и подошел
-И так ты следуйщий кто окажется в больнице
-это мы еще увидем
-ну так ты будешь болтать или начнем
-давай начнем
-Райчу, вперед
Я достал покедекс:
Его длинный хвост служит заземлением, защищая самого райчу от его мощного электричества.По мере того, как внутри его тела накапливается электричество, райчу становится раздражительнее и начинает светиться в темноте.Накапливаясь в его теле, электричество стимулирует мышцы, делая покемона агрессивнее.Когда оба электрических мешочка в его щеках полностью заряжены, его уши встают вертикально.
Если электричество в его щеках кончается, покемон поднимет хвост, чтобы впитать электричество из воздуха.Всё его тело генерирует слабый электрический заряд, из-за чего райчу слегка светится в темноте. Этот покемон ищет электричество, втыкая хвост в землю.Если в его защёчных мешочках накапливается слишком много тока, то он вставляет кончик хвоста в землю и разряжает лишнее электричество. Рядом с жилищем райчу всегда есть обгорелые пятна на земле.Райчу становится агрессивным, когда в нём слишком много электричества. Чтобы избежать этого, покемон разряжает лишнее электричество и успокаивается.Его внутренний заряд может достичь 100 000 вольт. Простое прикосновение к этому покемону способно свалить даже индийского слона.Если райчу накопил слишком много электричества, он становится агрессивным. Лишний заряд покемон сбрасывает через хвост.Способен атаковать разрядом силой в 100 000 вольт - этого достаточно, чтобы прикончить покемона намного крупнее самого райчу.Запасает в теле электричество, а потом резко разряжается, пугая всех вокруг.Его электрические атаки обладают силой до 100 000 вольт. Чтобы не пострадать от собственного электричества, покемон разряжает энергию с помощью хвоста.Удар тока райчу серьёзно восстанавливает энергию стайлера.В бою генерирует собственным телом мощные молнии.Райчу может ударить разрядом в 100 тысяч вольт, что вырубит даже драгонита.Когда щёки райчу заряжены по максимуму, его уши заостряются.
-вперед экзекутор я верю что ты победишь
-начни с лобовой атаки
-топот
оба покемона ударили друг по другу
-скоростная атака
-замешательство
-увернись и электрошок
но райчу не смог увернутся и он пострадал от атаки
-бомбардировка
-еще раз электрошок
обе атаки попали и был небольшой взрыв
-волна тока
-семя-пиявки
обе атаки попали в цель,экзекутор немного повредился,а из райчу по немного уходят силы
-удар молнии
-добей его бомбардировка еще раз
атаки попали друг в друга но удар молнии оказался сильней и он попал по экзекутору
-покончи с ним молния
-гипноз
райчу не успел сделать атаку как он уснул
-теперь я точно выйграл замешательство
это атака добила райчу
райчу не может продолжать бой победил экзекутор и матч выйграл saints
-вот,держи значок
-ура это мой третий значок....

0

9

следи за тем, что пишешь, есть ошибки
Значок ТВОЙ!
Экзегутору + 3 уровня.
+1284 п.ц. тебе

0

10

Эй Серж я вновь вернулся получить свой значек !!!
А это ты ? а что малышне не понятно что твои покемоны слабы для победы над моим Райчу ?!
Нет , Серж это ты не понял , не важно какой покемон , главное какой у него тренер !
Хм .. Слова громкие , но посмотрим на сколько это правда ! Начнём бой ?
Да , начнём . Монферно , выходи !
Райчу пошел !
Монферно атакуй Огнемётом .
Райчу уворачивайся и удар *Быстрая атака* .
Монферно , прыкай и огненое колесо !
Райчу вставай , райчу удар молнии !
Монферно , вставай , огненое колесо !
Райчу уворачивайся и удар хвостом .
Нет , монферно , вставай .!.!.!
*ну что ты всё ещё думаешь что дело в тренере а не в покемоне ?*
Да ! я не откажусь от своих слов , это мой путь тренера покемонов !!! Монферно злобный взгляд !
Райчу покажи им , быстрая атака !
Монферно в сторону и огнемёт !
Райчу уходи от огнемёта , и удар молнии !
Монферно прыгай и огненое колесо !
Райчу , уворачивайся и удар хвостом .
Монферно останови хвост райчу своими лапами и ударь райчу об землю !
Райчу вставай !
Монферно пока райчу не встал , лапы царапки !
Райчу , вставааааай !!!
райчу удар хвостом !
Монферно вставай и огнемёт !
райчу увенись , и удар молнии .
Что ? *удар молнии у райчу не получился , похоже это то чего я ждал , Монферно огненое колесо ! *
Райчу будучи удивлённым пропустил удар Монферно и Упал .
Райчу не может продолжать бой .
Победил претендент !!!

Отредактировано максимка (2011-11-19 16:55:39)

0

11

Блин ты допускаешь элементарные ошибки, я уже не говорю о правописании и грамматике!
Хотя-бы пиши правильно:
Не прыкай, а прыгай
Ладно значок твой, Монферно + 3
+ 1к п.ц.

0

12

Спасибо Серж , я пойду дальше получать остальные значки \)

0

13

Я шел за своим следуйщим значком ...
когда я пришел , на двери к входу в ГИМ висела записка Там было сказано : Я Серж , ущел со своим Райчу , ловить воров , которые похители моего покемона Волтроб , которого я не давно поймал ... Их описание : Сначало они спели странный гимн , но я его не запомнил , там была девушка парень и Мяу , и мяут был говорящий ...
Я очень расстроился что не смогу сегодня а может и завтра получить значок !
Я пошел на полянку потренеровать своего Пикачу , ему предстоял бой с Райчу .
Так , Эйпом и Пикачу выходите !
Пикачу удар хвостом !
Эйпом концентрированный удар !
:поляну охватило небольшим дымком:
Пикачу Быстрая атака !
Эйпом уворачивайся , и удар хвостом !
Пикачу Удар хвостом !
:и опять маленький дымок:
Пикачу лобовая атака !
Эйпом удар лапами ...
*из кустов донеслись звуки : этот эйпом силён , он нужен нам , отдадим его боссу !*
Эй вы кто ? - крикнул я !
Проблем хотите?
Вдвойне получите!
Чтобы мир спасти от разрушенья.
Чтоб сплотить всё наше поколенье.
Правду и любовь навсегда изжить.
Чтоб вершин достичь в бой идём мы.
Джесси!
Джеймс!
Команда "Р" на службе зла!
Выбор твой сражайся или же сдавайся!
Мяу, и это факт!
-Что ???? я Ничего не понял !
[команда Р]Эй ты мелкотня , отдай нам своего Эйпома по хорошему !!
-Нет , Эйпом мой друг - я его не отдам !
:я заметил странныю вещь , они были на шаре с головой мяута , а внизу висели покеболы ..:
Эй вы что похитители покемонов ?
[команда Р]Ха ХА ! да , и сейчас мы заберём твоего Эйпома
-у нет ! пикачу лобовая атака !
Эйпом концентрированая атака !
Генгар , удар тени !
:Мы опять улетаем !:
Друзья побежали возьмём покеболы !
там было 3 покеболла , я не стал их открывать , ведь это чьи то ...
в Городу Вермилион я расклеял листовки : найдены покеболы которые похители ...
На слудуйщий день ко мне пришел матьчик , и нашел свой покеболл , а в нем был , Нидокинг !
Я забыл что у Сержа тоже похители покемона , и рванул к нему ...
-Эй серж , ты покемона не терял ?
[Серж]-Терял , волтроб
-Кажеться я его нашел ! : вот он !
[Серж]-Оу , спасибо тебе большое ! а теперь проваливай ..
:последний покебо лположил себе:
- Не так бысто ! , я пришел за значком !
[Серж]Ну хорошо ! Райчу выходи !
-Пикачу выходи !
[Серж]-Твой маленький Пикачу , ничто против Райчу !
-Ну это мы ещё посмотрем ! Мой пикачу намного Манёвреней !
[Серж]Райчу удар хвостом !
-Пикачу , тоже самой
:Пикачу не смог противостоять , и упал:
-Пикачу втовай и атака лобовая !
[Серж]Райчу , ещё раз удар хвостом !
:Пикачу одолел Райчу:
-Пикачу , электро шок !
[Серж]Райчу увернись и атака молнией !
-Пикачу , стой на месте !
:Пикачу подзаредился от Райчу:
-Пикачу быстрая атака !
[Серж]-Райчу Вставай , вставай !
[Серж]-Райчу удар хвостом !
:пикачу упал без сил:
-Пикачу назад !
:я очень огорчился , это было моё первое поражение:
[Серж]Эй малкотня , за то что выставил против Райчу Пикачу ,  и вернул мне Волтроба , я даю тебе значок !
-Но я проиграл !
[Серж] Ну и что ? бури пока я не передумал !
-Я очень обрадовался , и побежал в полатку на полянке , где я остановился .
Оу кстати , покеболл которому не нашелся хозяин , я его открыл и там был ...
__
Получил ли я значок ? кто был в покеболе ?

Отредактировано Диман (2011-12-04 12:25:45)

0

14

Значок твой покам +3,+1200

0

15

{cheap|inexpensive|low-cost|low cost|affordable|low-priced|low priced} {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {available|accessible|obtainable|offered|readily available|out there|on the market}

{Although the|Even though|Even though the|Although|However the|But the|While the} {championship|tournament|world-class|champion|title|great|shining} {of|associated with|regarding|involving|connected with|with|for} {cheap|inexpensive|low-cost|low cost|affordable|low-priced|low priced} {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {4|Four|Several|Some|5|Five|3} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {is celebrated|is well known|is widely known} {all|just about all|almost all|most|many|all of|virtually all} {in every|in each and every|in most|in every single|atlanta divorce attorneys|divorce lawyers atlanta|in just about every} {nook|space|corner|place|cor} {the|the actual|the particular|your|this|a|any} {everyone|everybody|every person|anyone|all people|absolutely everyone|most people}, {but in|however in|in|but also in|playing with|employing|using} {behalf|account|part|benefit} {of those who|of those that} {don't realize|don't understand|don't get|miss|don't know|do not realize|do not understand} {what it|what it really|exactly what it|just what it|exactly what|just what|the thing it} {stands for|means|represents|is short for|symbolizes|signifies|refers to}, {it|this|that|the idea|the item|them|it all} {a|the|any|a new|some sort of|your|a good} {all out|full-scale|all the way} {astonishing|amazing|unbelievable|shocking|surprising|unexpected|awesome} ambit {of|associated with|regarding|involving|connected with|with|for} {cheap|inexpensive|low-cost|low cost|affordable|low-priced|low priced} {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {what was|that which was|the thing that was|the fact that was|the concepts|the content|main points} primitively {produced|created|made|developed|generated|manufactured|designed} {and|as well as|and also|along with|in addition to|plus|together with} {studies|research|scientific studies|reports|scientific tests|experiments|tests} {by a|with a|by way of a|by the|using a|by way of|by using a} {acclaim|recognition|popularity|praise} {from the|in the|from your|through the|on the|with the|within the} {crowd|group|masses|audience|herd|market|bunch} {of|associated with|regarding|involving|connected with|with|for} {basketball|baseball|hockey|golf ball|field hockey|basketball game|tennis}, {named|called|known as|referred to as|branded|titled|given its name} {Michael Jordan|Jordan|Nike jordan|Jordans}. {Probably the most|One of the most|Essentially the most|By far the most|Just about the most|The most|Quite possibly the most} {predominant|prevalent|main} low-grade {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {of all time|ever|of them all|in recent history|out of them all|for all time|in history}.
chintzy {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {came out of|left|exited} {the|the actual|the particular|your|this|a|any} {closet|wardrobe|cabinet|storage room|dresser|garage|room} {during|throughout|in the course of|through|for the duration of|while in|all through} Jordan's {beginning|starting|start|commencing|starting point|outset|starting up} unconditional {ripen|mature|reach maturity} {chasing|chasing after|running after|going after|pursuing|following|seeking} {with the|using the|with all the|while using|together with the|while using the|when using the} Bulls {after|following|right after|soon after|immediately after|just after|once} {his|their|his / her|his or her|the|her|his particular} {first|very first|initial|1st|initially|primary|earliest} {restriction|limitation|constraint|stops|reduction|ban|issue} {in|within|inside|throughout|with|around|during} {retirement|pension|retirement living|old age|retirement life|retirement plan|pensionable}. {He|He or she|This individual|They|He / she|Your dog|The guy} {won|received|earned|gained|picked up|acquired|triumphed in} {championship|tournament|world-class|champion|title|great|shining} {number four|# 4} {with|along with|together with|using|having|by using|utilizing} themnd {who|that|which|whom|exactly who|who seem to|who actually} {could|might|can|may|could possibly|may possibly|may well} {fail|fall short|are unsuccessful|don't succeed|crash|be unsuccessful|neglect} {the|the actual|the particular|your|this|a|any} {patent|obvious|evident} {leather|leather-based|natural leather|buckskin|synthetic leather|household leather|set} {wrapping|covering|gift wrapping|having to wrap|wrap} {throughout the|through the|through the entire|during the entire|over the|in the|all over the} {whole|entire|complete|total|full|overall|completely} {shoe|footwear|sneaker|boot|running shoe|shoes|athletic shoe}. {These|These types of|These kinds of|These kind of|Most of these|All these|A lot of these} {feeling|sensation|experience|experiencing|emotion|sense|becoming} {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {shoes|footwear|sneakers|shoes or boots|shoes and boots|boots and shoes|boots or shoes} {were|had been|have been|ended up|were being|ended up being|were definitely} primitively {created for|made for|designed for|suitable for|devised for|intended for|developed for} {him|him or her|your pet|your ex|them|the pup|her}, {but since|consider|but as|speculate|but because|question|insurance plan} {1985|85}, {these were|they were|we were holding|these folks were|we were looking at|just read was|what you previously} {made|created|produced|built|manufactured|designed|constructed} {useable|able to be used|useful|functional} {since the|because the|considering that the|since|ever since the|because|for the reason that} run-of-the-mill {man|guy|person|gentleman|male|dude|fella}.
{The|The actual|The particular|Your|This|A|Any} tuppence {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {was designed|was created|was made|principal purpose is|function is|made|'s primary} {at hand|available|accessible|taking place|in front of you|currently happening|on hand} {Muck|Dirt|Ruin|Dust|Filth|Soil|Debris} {about|regarding|concerning|with regards to|in relation to|pertaining to|around} Hatfield.{Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {4|Four|Several|Some|5|Five|3} {was|had been|has been|ended up being|seemed to be|appeared to be|was initially} {the|the actual|the particular|your|this|a|any} {outset|start|beginning|starting point|get go} {Air Jordan|Jordans|Nike air jordan|Nike jordan|Jordan|Nike air jordans} {to|in order to|to be able to|for you to|to help|so that you can|that will} {hallmark|characteristic|feature|quality|trademark|trait|property} {a|the|any|a new|some sort of|your|a good} {conspicuous|noticeable|obvious} {mood|feeling|disposition|feelings|spirits|ambiance|atmosphere} {component|element|aspect|portion|part|ingredient|factor} {on the|about the|around the|for the|within the|to the|over the} {heel|back heel|high heel|rearfoot|your back heel|hindfoot|heel bone}, {the new|the brand new|the newest|the modern|the revolutionary|the fresh|the latest} Jumpman {logo|logo design|emblem|company logo|brand|custom logo|business logo}, {an|a good|a great|the|a|a strong|some sort of} {elephant|hippo} {wording|phrasing|text|terminology and wording|wording and terminology|terminology} shipshape {and|as well as|and also|along with|in addition to|plus|together with} bristol {fashion|style|trend|manner|vogue|design|way}, {and|as well as|and also|along with|in addition to|plus|together with} {toss|throw|chuck|drop|pitch|throw out|put} {leather|leather-based|natural leather|buckskin|synthetic leather|household leather|set} #file=C:/jordan/keyword.txt {towards|in the direction of|toward|in direction of|to|on the way to|when it comes to} {a|the|any|a new|some sort of|your|a good} {expendable|disposable|throwaway} {look|appear|seem|search|glimpse|appearance|glance}. {The Flavour|The flavors|The tastes|The flavor} {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {Shoes are|Footwear is} {the most|probably the most|one of the most|essentially the most|by far the most|the best|quite possibly the most} {outstanding|exceptional|excellent|fantastic|spectacular|superb|remarkable} {alternative|option|choice|substitute|alternate|different|solution} {of|associated with|regarding|involving|connected with|with|for} {basket|container|holder|gift basket|baskets|bag|package} {ball|golf ball|basketball|soccer ball|baseball|tennis ball|shot} {players|gamers|participants|avid gamers|people|game enthusiasts|competitors} all-round {the|the actual|the particular|your|this|a|any} cosmos {and|as well as|and also|along with|in addition to|plus|together with} {owing to|because of|due to|as a result of|on account of|thanks to|attributable to} {this|this particular|this kind of|this specific|that|the following|this unique} {use|make use of|utilize|employ|work with|apply|take advantage of} {one's|a person's|your|someone's|an individual's|people's|our} {head|mind|brain|go|scalp|travel|venture}, {their|their own|their particular|his or her|the|its|their very own} {business|company|enterprise|organization|small business|business enterprise|online business}, Nike {is|is actually|will be|can be|is definitely|is usually|is certainly} {contemporary|modern|modern day|fashionable|modern-day|current|present-day} {one of the biggest|one of the greatest|one of the primary|most significant|the most significant|one of the largest|one of the leading} leadship {in the|within the|inside the|inside|from the|while in the|during the} {range of|selection of|array of|variety of|choice of|collection of|number of} best-quality sleazy {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes}.
{These|These types of|These kinds of|These kind of|Most of these|All these|A lot of these} tatty {jordan|the nike jordan|michael jordan|nike jordan|the air jordan|jordans|nike jordans} {Shoes|Footwear|Sneakers|Shoes or boots|Shoes and boots|Boots and shoes|Boots or shoes} {were|had been|have been|ended up|were being|ended up being|were definitely} {featured|showcased|highlighted|presented|included|displayed|shown} {in the|within the|inside the|inside|from the|while in the|during the} {film|movie|motion picture|video|picture|flick|dvd} {He|He or she|This individual|They|He / she|Your dog|The guy} {Got|Obtained|Received|Acquired|Bought|Became|Have} {Game|Sport|Online game|Video game|Activity|Recreation|Match}, {and|as well as|and also|along with|in addition to|plus|together with} {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {played|performed|enjoyed|played out|competed|experienced|gamed} {most of|the majority of|nearly all of|almost all of|the vast majority of|a lot of|a majority of} {his|their|his / her|his or her|the|her|his particular} {pattern|design|routine|structure|style|sample|layout} #file=C:/jordan/keyword.txt #file=C:/jordan/keyword.txt {mellow|calm|relaxed|cool} {with the|using the|with all the|while using|together with the|while using the|when using the} Bulls {in them|inside them|included|within them|in the individual|with them|in that person}. {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {mark|tag|indicate|level|draw|symbol|make} {collaborated|worked with|worked} {with|along with|together with|using|having|by using|utilizing} {director|overseer|movie director|representative|manager|home|producer} {Stick|Stay|Adhere|Remain|Keep|Cling|Keep to} {Lee|Shelter|Lee} {to release|release a|to produce|to discharge|to push out a|to liberate|to secrete} {a restricted|a small|a fixed|a finite|a tiny} twosome {of|associated with|regarding|involving|connected with|with|for} Draught {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} III's {in a|inside a|in the|in a very|within a|inside of a|from a} {special|unique|specific|particular|exclusive|distinctive|exceptional} {colorway|color ways|coloring ways|colour|color|colourway} {to be|to become|being|to get|for being|to generally be|to remain} {like the|such as the|just like the|much like the|such as|including the|similar to the} {Do|Perform|Carry out|Accomplish|Complete|Conduct|Undertake} {The|The actual|The particular|Your|This|A|Any} {Valid|Legitimate|Appropriate|Good|Logical|Correct|Applicable} {Thing|Factor|Point|Issue|Matter|Element|Idea} {talking|speaking|chatting|discussing|conversing|communicating|talking about} {picture|image|photo|photograph|snapshot|graphic|imagine} poster. {owing to|because of|due to|as a result of|on account of|thanks to|attributable to} {the|the actual|the particular|your|this|a|any} {spreading|distributing|dispersing|scattering|distribution|growing|applying} {of the|from the|with the|in the|on the|of your|within the} {Internet|Web|World wide web|Net|World-wide-web|Online|Online world} {and|as well as|and also|along with|in addition to|plus|together with} {weighty|hefty|large|significant|quite heavy|heavy|major} {hundred|100|hundred or so|number of|$ 100 or so|one hundred dollars|one hundred} {of people|of individuals|of men and women|of folks|of an individual|of persons|of us} {endeavoring to|seeking to} {take their|place their} {pair of|set of|couple of|set of two|two of|list of|number of} {air jordan|jordans|nike air jordan|nike jordan|jordan|nike air jordans} {shoes|footwear|sneakers|shoes or boots|shoes and boots|boots and shoes|boots or shoes}, {the collection|the gathering|the range|the product|the product range} {of purchasing|of buying|of getting|of shopping for|involving|regarding|of procuring} {the|the actual|the particular|your|this|a|any} {Jordan|The nike jordan|Michael jordan|Nike jordan|The air jordan|Jordans|Nike jordans} {shoe|footwear|sneaker|boot|running shoe|shoes|athletic shoe} {online is|on the internet is|on the web is} {also available|available too|made available|conveniently obtainable|sold|presented}.
{They were|These were|These folks were|We were holding|We were looking at|These people were|People were} {marketed|promoted|advertised|sold|publicized|offered|commercialized} {as|because|since|while|seeing that|when|mainly because} {having|getting|possessing|obtaining|acquiring|owning|experiencing} {brought|introduced|delivered|produced|added|helped bring|contributed} {sophistication

knowledgedge

cosmopolitanism

suavit? to the basketball court. A quite clean shoe, my bodily favorite color clique was the aboriginal white with the gloomy control leather. They complemented Jordan's gorged comeback to the NBA well. The Affiliated to Jordan III's had poor sales when principal retro Jordan shoes in 1994. Anyhow when they were re-retro'ed they sold missing instantly. A doublet of the Tell Jordan III standard can be sold in place of over 300 dollars on sundry sites, people in single being eBay. The wish awaited "Fire Red" Breath Air Jordan 4 was released in March 2007.
The beginning cheap jordan Shoes had the "NIKE BREEZE" logo on the back. Nike replaced #file=C:/jordan/keyword.txt it with the Jumpman logo on latest Air Jordan models such as the "Sooty Cats" or the "Pure Moneys." A volume of these Jordan shoes #file=C:/jordan/keyword.txt are priced less about $150; how, the genuine expenditure varies relying on the model.

0