Ролевая игра "Pokemon"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Пьютер сити » 102 Маршрут


102 Маршрут

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Сдесь можно поймать:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/84/Spr_3e_027.gif - Сендшру
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/emesprani/emesprani172.gif - Пичу
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2b/Spr_3e_102.gif - Ексегут
Очень редкий:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/7a/Spr_3e_095.gif  - Оникс

0

2

Мой маршрут 101, слился с тропой 102, которая уже была проложена до Пьютера. Остановившись тут, я наслаждался пейзажем и решил провести тренировку среди моих покемонов.
Поймать покемона.

0

3

тебе попался пичу

0

4

Остановившись, я взял 2 покебола в руки и попросил выйти Чармандера и Нидорана. И со своей речью к покемонам я начал: Нидоран и Чармандер нам надо совершенствовать свои силы, и быть очень сильными. Давайте сегодня проведем тренировку на стойкость и выносливость! Мои покемоны были за, и только сказали мне: Чар-Чар Нид-Нидоран. И так мы начали тренировку на стойкость, Чармандер атакуй углями, а Нидоран принимай удары на себя! Чар-Чармандер из-за рта вылетели угли в Нидоран. Нидоран прояви максимум стойкости! Нидо-Нидоран Нидоран повернув голову на лево, принимал удары на себя. Так уже лучше - сказал я Нидорану, тот обрадовался и готов был принимать любые атаки Чармандера! Нидорана, теперь пробуй уклоняться от углей Чармандера, и как только ты к нему приблизишься попробуй сделать контратаку двойное жало. Нидоран двигался великолепно подбежав в плотную к Чармандеру, тот прекратил атаку из-за малого растояния, Чармандер давай попробуй царапанье! Две атаки столкнулись и начались удары боевого типа, Нидоран начал атаку двойное жало, как тот блокировал его царапаньем, и из-за быстрого передвижения когтей чармандера вынужден был прекратить его. Стоп! Вы молодцы- сказал я покемонам, и дал еды им. И тут я увидел сидящего около кустов Пичу. Он наблюдал за ходом тренировки моих покемонов. Я не хотел его ловить, но это был отличный шанс потренироваться. Нидоран давай ты примешь бой Пичу. Нидоран давай! Ледяной луч по Пичу! Луч полетел прямо в Пичу, но тот из-за малых размеров, прыгнул в кусты. Луч попал по земле и заморозив не большой участок земли, начал таить из-за жаркого солнца. Пичу выпрыгнув из кустов, начал быструю атаку. Нидоран встреть его яростным ударом! Пичу набрав скорости готов уже был снести Нидорана. Но Нидоран использовал яростный удар, и сбил с ног Пичу. Молодец Нидоран. Пичу развернувшись использовал Удар Молнии. Нидоран давай как на тренировки так же как и с углями, действуй! Нидоран начал игриво уходить от атак молнии Пичу, и в момент приблизился к нему в плотную. Нидоран осторожно Пичу ловкий покемон, попробуй ядовитое жало, Пичу использовал Ловкость, и начал уклоняться от атак моего покемона. Нидоран будь внимательнее! Приугадай шаг Пичу! И вот, рог Нидорана загорелся цветом, и он пронзил его Пичу, Пичу не ожидая удара отлетел и рухнул на землю. Нидоран молодец, возврашайся! Пичу был в плохом состояние, я решил его отнести в центр покемонов и оставить там. Взяв его в руки, я увидел, то что он ещё и отравлен ядом Нидорана. Чтобы покемон не умер, мне надо было двигаться очень быстро. Посмотря карту, я нашёл ближайший покецентр, и двинулся туда. Резко погода сменилась на холодный ветер и проливной дождь, я остановился чтобы укрыть Пичу, сделав это в секунды, задыхаясь от большого растояния, я снова ринулся в путь. И вот уже из-за леса, виднелся покецентр, там был резкий спуск, с большой скоростью я буквально пролетел этот спуск, и со всей силой ударил плечом дверь, и залетел в покецентр. Сестра Джой! Помогите Пичу! Сестра Джой не медля, взяв носилки, положила Пичу и увезла в реанимацию для покемонов. Я ждал несколько часов и красная кнопка выше двери загорелась, и оттуда вышла Сестра Джой, и начала говорить:Твой покемон скоро будет здоров, и впредь больше не доводи его до такого состояния! Это не мой покемон, я его принес в покецентр сестра Джой, а завтра утром я уйду, можно он останется у вас, и вы его отдадите тренеру, с котором он будет счастлив. Кивнув мне в ответ Джой ушла. Я остался на ночь, и с лучами солнца начал выходит из покецентра, как вдруг меня окликнула Сестра Джой, на плече у неё был тот самый Пичу. Пичу ринувшись ко мне прыгнул на моё плечо.Джой:Он хочет пойти с тобой Фаолин! Пичу, ты хочешь пойти со мной? Пичу-Пичу - услышав ответ покемона. Джой подошла ко мне и сказала, дать мне свой покедекс. Я дал его ей, она зарегестрировала Пичу как моего покемона. Тоесть у меня в команде было 4 место, а Пичу будет путешествовать со мной без покебола, ну что же не плохо. Спасибо сестра Джой! поблагодарив её, я отправился в Пьютер за своим значком, со мной на плече был мой покемон Пичу. В этом ничего не было плохого, я сказал что Пичу будет сильным покемоном и обязательно будет развит до Райчу, со временем. И мы отправились за значком.

0

5

найти что-нибудь.

0

6

Пичу 8 Лвл, Нидоран получает + 4(за стойкость еще), Чармандер +1 за тренировку, а ещо ты получаешь 500 п.ц.

0

7

ты нашел http://www.pokemonelite2000.com/rsitem013.pngЛекарство(излечивает покемону 20 НР)
не забудь вписать в вещи

0

8

Отдохнувший в покецентре я шёл по трапе 102 к Пьютеру. Как вдруг Пичу спрыгнув с моего плеча побежал в траву, и встав на одном месте начал звать меня. Я подошёл к Пичу, тот обратно запрыгнул на плечо, наклонившись в траве я увидел лекарство, похоже какой-то тренер его потерял. Подобрав его, положил в рюкзак, и отправился дальше к ГИМу Пьютера!!!

-1

9

Поймать покемона!

0

10

Следуя от лаборатории в Палет тауне, тренер вышел на маршрут 102. Сейчас, его первой целью было поймать покемона для команды.

Поймать покемона

0

11

Оникс
фаиру
И сэндшру полу

0

12

поймать покемона

0

13

Только придя в Пьютер я зогорелся желанием понаблюдать за здешними покемонами в горах.
-Сквиртл выходи!
-(Сквиртл)...........???
-У ты соня вставай нас ждут приключения =)
Мы вместе со Сквиртлом отправились в горы.
И как только мы начали взбираться по горе услышали шум.
-Сквиртл пойдём посмотрим.
Мы подходили ближе и ближе и тут в далеке показался образ но из за пыли особо разгледеть кого-либо было трудно.
И тогда мы решили подойти ещё ближе.
-Сквиртл используй атаку пузырями попробуй разогнать пыль!
-(Сквиртл)Сквирл,Сквирл.
После атаки сквиртла пыль начала рассеиваться и мы увидели Оникса.
Оникс был ранен и бился о скалы.
-О нет кто же такое сотворил с ним Сквиртл надо помоч ему!
-Покебол вперёт!
Но Оникс не захотел залезать в покеболл а наоборот очень сильно разозлился.
-Сквиртл придётся атаковать его что бы помоч ему!
Оникс атаковал хвостом пытаясь захватить Сквиртла в тески.
-Сквиртл уклоняйся и используй атаку пузырями!
Сквиртл увернулся и пузыри достигли своей цели.
Оникс не смотря на его раны продолжал битву и атаковал Сквиртла камнепадом.
-О нет он же не успеет уклониться Сквиртл прыгай в сторону и в прыжке прячься в панцырь!
Повезло панцырь Сквиртла спас его от этой смертельной атаки его отбросило в сторону.
-Сквиртл атакуй головой!
Сквиртл был в 2 метрах от Оникса.
-Отлично а теперь быстро водомёт!
Сквиртл остановил атаку головой и выстрелил из водомёта.
В таком маленьком растоянии удар оказался очень сильным и Оникс упал.
-Подожди ещё не много мы тебя вылечим!
-Покеболл вперёт!

0

14

Afin Не так далеко на полянке около горы грелся на солнце маленький Пичу.

0

15

Оникс 7 Лвл пойман!
Сквиртлу +3
+ 400 п.ц.

0

16

Найти вещь!

0

17

На 102 маршруте я увидел полянку с фруктами и решил свернуть туда, чтобы мои покемоны подкрепились.
Подойдя чуть ближе я увидел как нежится на солнышке маленький Пичу.
Я решил подойти к нему чуть ближе, он не испугался.
Я подошел сел рядом с ним, он на меня посмотрел своими глазками и убежал кудато, я подумал ну всё, не видать мне Пичу.
Но через минуту он прибежал обратно держав в руках какой-то плод, он подбежал ко мне и отдал его.
-Спасибо, ты такой милашка.
-Пичу.
-Хочешь пойти со мной навстречу победам!?=)
-Пичу-Пичу.
Но тогда мне прийдёться сразиться с тобой.
-Ты согласен?
-Пичу(Да)
-Ну тогда Вперёд!
-Чармандер я выбираю тебя!
-Чармандерр.
-Чармандер, царапайся.
-Чарр
-Пичуууу(пичу шибанул его молнией)
-Чаррр,чарр
-Чармандер дымой завеса
-Чарр
Пичу растерялся
-Чармандер, горячая зола, и удар хвостом!
-Чармандееер.
-Пичууу,ооо Х_х
когда расступился туман, я увидел, что Пичу лежит на земле и сказал
-Покебол, вперёд!
-Пиу-пиу-виу-пом.
-Урааа, я его поймал, - крикнул я
и не теряя времени понес его в ближащий покецентр

0

18

Пойман Пичу 8 лвл,Чармандер +3 лвл и 500 п.ц

А так же плод который подарил Пичу (http://www.pokemonelite2000.com/rsitem129.png)

0

19

Ты нашел ТМ торнадо, для пиджи, который он могбы изучить на 22 Лвле

+1

20

Беру =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра "Pokemon" » Пьютер сити » 102 Маршрут